Lotto N. 245
Daniela Caciagli © (Bibbona, 1962)
Nell'Aria
Olio su telaDimensioni:
cm. 120x60Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.20/01/2026 17:42:40
11g
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta