Lotto N. 245

Daniela Caciagli ©
(Bibbona, 1962)

Nell'Aria

Olio su tela
cm. 120x60
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.
20/01/2026 17:42:40
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta