Lotto N. 244

Grazioso David ©
(Santa Fiora di Grosseto, 1921 - Santa Fiora di Grosseto, 2003)

Paesaggio con cavalli

Olio su tela
cm. 70x100
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
20/01/2026 17:42:00
11g -264h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta