Lotto N. 244
Grazioso David © (Santa Fiora di Grosseto, 1921 - Santa Fiora di Grosseto, 2003)
Paesaggio con cavalli
Olio su telaDimensioni:
cm. 70x100Firma e data in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.20/01/2026 17:42:00
11g
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta