Lotto N. 246
Riccardo Luchini © (Milano, 1949)
Scalo marittimo
Olio su telaDimensioni:
cm. 50x70Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.20/01/2026 17:43:20
11g
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta