Lotto N. 246

Riccardo Luchini ©
(Milano, 1949)

Scalo marittimo

Olio su tela
cm. 50x70
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.
20/01/2026 17:43:20
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta