Lotto N. 70

Tommaso Cascella ©
(Roma, 1951)

Olio e tecnica mista su tavola
cm. 75x74
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
20/01/2026 15:46:00
10g -240h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta