Lotto N. 70
Tommaso Cascella © (Roma, 1951)
Olio e tecnica mista su tavolaDimensioni:
cm. 75x74Sul verso: firma e data.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.20/01/2026 15:46:00
10g
-240h
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta