Lotto N. 71

Luigi Veronesi ©
(Milano, 1908 - 1998)

Tecnica mista su carta
cm. 25x39
Sul verso: scritto di autenticità Pagani, etichetta Aurelio Stefanini, Prato, con descrizione.
Timbro galleria Serattini, Faenza.
L'opera presenta fioriture.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
20/01/2026 15:46:40
10g -240h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta