Lotto N. 71
Luigi Veronesi © (Milano, 1908 - 1998)
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 25x39Firma e data in basso a destra.
Sul verso: scritto di autenticità Pagani, etichetta Aurelio Stefanini, Prato, con descrizione.
Timbro galleria Serattini, Faenza.
L'opera presenta fioriture.
L'opera presenta fioriture.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.20/01/2026 15:46:40
10g
-240h
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta