Lotto N. 85

Giuseppe Chiari ©

Chitarra

Tecnica mista su cartoncino
cm. 100x70
Firmato in basso a destra.

Certificato di provenienza Armanda Gori Arte, Prato.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Ferrara.
20/01/2026 15:56:00
10g -240h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
700,00 €
Base d'asta