Lotto N. 85
Giuseppe Chiari © (Firenze, 1926 - 2007)
Chitarra
Tecnica mista su cartoncinoDimensioni:
cm. 100x70Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.Certificato di provenienza Armanda Gori Arte, Prato.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Ferrara.20/01/2026 15:56:00
10g
-240h
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
700,00 €
Base d'asta