Lotto N. 262

Umberto Cocci ©
(Prato, 1925)

Olio su faesite
cm. 70x49,5
Firma in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:54:00
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
20,00 €
Base d'asta