Lotto N. 262
Umberto Cocci © (Prato, 1925)
Olio su faesiteDimensioni:
cm. 70x49,5Firma in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:54:00
11g
€ 100,00 / 150,00
Stima
20,00 €
Base d'asta