Lotto N. 261
Mario Marcucci © (Viareggio, 1910 - 1992)
Porto
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 10,5x43,5Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:53:20
11g
€ 300,00 / 400,00
Stima
100,00 €
Base d'asta