Lotto N. 261

Mario Marcucci ©
(Viareggio, 1910 - 1992)

Porto

Olio su tavola
cm. 10,5x43,5
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:53:20
11g -264h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
100,00 €
Base d'asta