Lotto N. 263
Primo Conti © (Firenze, 1900 - Fiesole (Fi), 1988)
Acquerello su cartaDimensioni:
cm. 45x32Firma e data in basso destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:54:40
11g
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta