Lotto N. 263

Primo Conti ©
(Firenze, 1900 - Fiesole (Fi), 1988)

Acquerello su carta
cm. 45x32
Firma e data in basso destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:54:40
11g -264h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta