Lotto N. 265
Umberto Cocci © (Prato, 1925)
Olio su faesiteDimensioni:
cm. 30x40Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:56:00
11g
€ 50,00 / 100,00
Stima
20,00 €
Base d'asta