Lotto N. 266
Ernesto Treccani © (Milano, 1920 - 2009)
Olio su telaDimensioni:
cm. 40x50Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:56:40
11g
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta