Lotto N. 266

Ernesto Treccani ©
(Milano, 1920 - 2009)

Olio su tela
cm. 40x50
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:56:40
11g -264h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta