Lotto N. 264

Umberto Cocci ©
(Prato, 1925)

1957
Olio su faesite
cm. 40x50
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:55:20
11g -264h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
20,00 €
Base d'asta