Lotto N. 243

Gaetano Memmo ©
(Chieti, 1928 - 2014)

Olio su tela
cm. 100x100
Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:41:20
11g -264h 0m 0s
€ 250,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta