Lotto N. 243
Gaetano Memmo © (Chieti, 1928 - 2014)
Olio su telaDimensioni:
cm. 100x100Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:41:20
11g
€ 250,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta