Lotto N. 171

Giò Pomodoro ©
(Orciano di Pesaro, 1930 - Milano, 2005)

Carro e sole

Litografia su carta
cm. 58x77
Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
L'opera presenta fioriture.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
Es. 13/200
20/01/2026 16:53:20
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta