Lotto N. 311

Gianfranco Ferroni ©
(Livorno, 1927 - Bergamo, 2001)

Studio per figure

Acquaforte di cm. 29x25 su carta di
cm. 42x32,5
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
La carta presenta fioriture.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
ES: P.A
20/01/2026 18:26:40
11g -264h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta