Lotto N. 311
Gianfranco Ferroni © (Livorno, 1927 - Bergamo, 2001)
Studio per figure
Acquaforte di cm. 29x25 su carta diDimensioni:
cm. 42x32,5Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
La carta presenta fioriture.
La carta presenta fioriture.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.ES: P.A
20/01/2026 18:26:40
11g
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta