Lotto N. 310

Emilio Tadini ©
(Milano, 1927 - 2002)

Serigrafia su carta
cm. 62,7x50
Firma e tiratura in basso a sinistra.
L'opera presenti difetti sulla carta.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
Es. 80/100
20/01/2026 18:26:00
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta