Lotto N. 310
Emilio Tadini © (Milano, 1927 - 2002)
Serigrafia su cartaDimensioni:
cm. 62,7x50Firma e tiratura in basso a sinistra.
L'opera presenti difetti sulla carta.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.Es. 80/100
20/01/2026 18:26:00
11g
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta