Lotto N. 312
Giulio Turcato © (Mantova, 1912 - Roma, 1995)
Le rovine di Varsavia
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 35x45Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.Es. P.A.
20/01/2026 18:27:20
11g
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta