Lotto N. 312

Giulio Turcato ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

Le rovine di Varsavia

Litografia su carta
cm. 35x45
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
Es. P.A.
20/01/2026 18:27:20
11g -264h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta