Lotto N. 199
Maria Teresa Preve
Albenga
Olio su telaDimensioni:
cm. 30x60Firma e data in basso a destra.
Sul verso: firma, data e timbri di provenienza.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.20/01/2026 17:12:00
11g
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta