Lotto N. 199

Maria Teresa Preve

Albenga

Olio su tela
cm. 30x60
Sul verso: firma, data e timbri di provenienza.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
20/01/2026 17:12:00
11g -264h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta