Lotto N. 72

Ennio Finzi
(Venezia, 1931 - Venezia, 2024)

Senza titolo (Spazialista)

Anni 2000
Pastelli e collage su cartoncino
cm. 25x35
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Ennio Finzi su foto, con firma dell'Artista e archivio n°301220TCA38.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
20/01/2026 15:47:20
10g -240h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta