Lotto N. 72
Ennio Finzi (Venezia, 1931 - Venezia, 2024)
Senza titolo (Spazialista)
Anni 2000
Pastelli e collage su cartoncinoDimensioni:
cm. 25x35Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Ennio Finzi su foto, con firma dell'Artista e archivio n°301220TCA38.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.20/01/2026 15:47:20
10g
-240h
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta