Lotto N. 247

Roberto Fontirossi ©
(Lucca, 1940)

Un contadino con coniglio

Olio su cartone telato
cm. 35x25
Firmato in basso a destra.
20/01/2026 17:44:00
11g -264h 0m 0s
€ 150,00 / 200,00
Stima
100,00 €
Base d'asta