Lotto N. 247
Roberto Fontirossi © (Lucca, 1940)
Un contadino con coniglio
Olio su cartone telatoDimensioni:
cm. 35x25Firmato in basso a destra.
20/01/2026 17:44:00
11g
€ 150,00 / 200,00
Stima
100,00 €
Base d'asta