Lotto N. 214

Giovan Franceso Gonzaga ©
(Milano, 1921 - Milano, 2007)

Vecchia Milano

Olio su tela
cm. 37x29,5
Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
20/01/2026 17:22:00
11g -264h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta