Lotto N. 214
Giovan Franceso Gonzaga © (Milano, 1921 - Milano, 2007)
Vecchia Milano
Olio su telaDimensioni:
cm. 37x29,5Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.20/01/2026 17:22:00
11g
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta