Lotto N. 213
Saverio Terruso © (Monreale (Pa), 1939 - Milano, 2003)
Processione
Olio su telaDimensioni:
cm. 60x80Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta Archivio Vinci Guerra, Bellona, con descrizione.
Certificato di provenienza Casa d'aste Il Ponte, Milano.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.20/01/2026 17:21:20
11g
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta