Lotto N. 213

Saverio Terruso ©
(Monreale (Pa), 1939 - Milano, 2003)

Processione

Olio su tela
cm. 60x80
Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta Archivio Vinci Guerra, Bellona, con descrizione.
Certificato di provenienza Casa d'aste Il Ponte, Milano.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
20/01/2026 17:21:20
11g -264h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta