Lotto N. 215
Salvatore Magazzini © (Pistoia, 1955)
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 45x72Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:22:40
11g
€ 250,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta