Lotto N. 215

Salvatore Magazzini ©
(Pistoia, 1955)

Olio su tavola
cm. 45x72
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:22:40
11g -264h 0m 0s
€ 250,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta