Lotto N. 259
Giuseppe Manfredi © (Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 50x70Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:52:00
11g
€ 500,00 / 700,00
Stima
200,00 €
Base d'asta