Lotto N. 259

Giuseppe Manfredi ©
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)

Olio su tavola
cm. 50x70
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:52:00
11g -264h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
200,00 €
Base d'asta