Lotto N. 191
Virgilio Guidi © (Roma, 1891 - Venezia, 1984)
Bacino S.Marco
Olio su telaDimensioni:
cm. 30x40Firmato in basso a destra.
Timbro "Galleria Tega", Milano.
Certificato di provenienza con foto "Galleria Tega", Milano.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.20/01/2026 17:06:40
11g
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Base d'asta