Lotto N. 191

Virgilio Guidi ©

Bacino S.Marco

Olio su tela
cm. 30x40

Firmato in basso a destra.

Timbro "Galleria Tega", Milano.

Certificato di provenienza con foto "Galleria Tega", Milano.

Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.
20/01/2026 17:06:40
11g -264h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Base d'asta