Lotto N. 190
Aligi Sassu © (Milano, 1912 - Pollenca (E), 2000)
Apocalisse
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 54x40Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco.
Sul verso: certificato di autenticità.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Asti.Es. P.A
20/01/2026 17:06:00
11g
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta