Lotto N. 198
Giuseppe Manfredi © (Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)
Cavalli
Olio su tela applicato su tavolaDimensioni:
cm. 50x70Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:11:20
11g
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta