Lotto N. 198

Giuseppe Manfredi ©
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)

Cavalli

Olio su tela applicato su tavola
cm. 50x70
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:11:20
11g -264h 0m 0s
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta