Lotto N. 164

Mino Maccari ©

Acquaforte di cm. 10x12 su carta di
cm. 13x15
Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Sul verso: firma ed etichetta con dedica a persona.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
Es. 20/31
20/01/2026 16:48:40
11g -264h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
20,00 €
Base d'asta