Lotto N. 165

Mino Maccari ©

Litografia su carta
cm. 51x41
Firma in basso a destra, data in basso a sinistra e dedica a persona in basso al centro
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 16:49:20
11g -264h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
20,00 €
Base d'asta