Lotto N. 166

Mino Maccari ©

Litografia su carta
cm. 41x30
Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
Es. P/A
20/01/2026 16:50:00
11g -264h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
20,00 €
Base d'asta