Lotto N. 278
Giuseppe Manfredi © (Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)
Olio su cartoneDimensioni:
cm. 70x50Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 18:04:40
10g
-240h
€ 500,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta