Lotto N. 278

Giuseppe Manfredi ©
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)

Olio su cartone
cm. 70x50
Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 18:04:40
10g -240h 0m 0s
€ 500,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta