Lotto N. 277

Franco Sacchetti ©
(Venezia, 1922 - Montecatini Terme (Pt), 1988)

Olio su tela
cm. 70x50
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 18:04:00
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta