Lotto N. 277
Franco Sacchetti © (Venezia, 1922 - Montecatini Terme (Pt), 1988)
Olio su telaDimensioni:
cm. 70x50Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 18:04:00
10g
-240h
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta