Lotto N. 276

F. Masi

Olio su tela
cm. 50x70
Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbro di provenienza.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 18:03:20
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta