Lotto N. 276
F. Masi
Olio su telaDimensioni:
cm. 50x70Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbro di provenienza.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 18:03:20
10g
-240h
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta