Lotto N. 241

Antonio Tamburro ©
(Isernia, 1948)

Olio su tela
cm. 70x79,5
Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbri di provenienza.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:40:00
11g -264h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta