Lotto N. 242
Antonio Tamburro © (Isernia, 1948)
Olio su telaDimensioni:
cm. 60x50Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:40:40
11g
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta