Lotto N. 313

Remo Squillantini ©
(Stia, 1920 - 1996)

Litografia su carta
cm. 70x50
Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.
Es. P.d.A
20/01/2026 18:28:00
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta