Lotto N. 313
Remo Squillantini © (Stia, 1920 - 1996)
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 70x50Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.Es. P.d.A
20/01/2026 18:28:00
11g
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta