Lotto N. 172
Giò Pomodoro © (Orciano di Pesaro, 1930 - Milano, 2005)
Carro e sole
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 58x77Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
L'opera presenta fioriture.
L'opera presenta fioriture.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.Es. 34/200
20/01/2026 16:54:00
11g
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta