Lotto N. 189
Remo Squillantini © (Stia, 1920 - 1996)
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 70x50Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Siena.20/01/2026 17:05:20
11g
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta