Lotto N. 189

Remo Squillantini ©
(Stia, 1920 - 1996)

Olio su tavola
cm. 70x50
Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Siena.
20/01/2026 17:05:20
11g -264h 0m 0s
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta