Lotto N. 267
Sergio Scatizzi © (Gragnano (Lu), 1918 - Firenze, 2009)
Acquerello su cartaDimensioni:
cm. 33x22,5Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:57:20
11g
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta