Lotto N. 269

Mino Maccari ©

Olio su tela, cm. 45x25.
Autentica dell'Archivio Mino Maccari di R. J. Charlton su foto, con timbro a secco e numero di repertorio.
Firmato in basso a destra. Sul verso: scritti di provenienza.
€ 2.200,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta