Lotto N. 270

Xavier Bueno ©
(Vera de Bidasoa, 1915 - Fiesole (Fi), 1979)

Olio su tela, cm. 35x25.
Autentica di Raffaele Bueno su foto.
Firmato in alto a sinistra.
€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima
€ 3.300,00
Base d'asta