Lotto N. 152

Corrado Cagli
(Ancona, 1910 - Roma, 1976)

Albero

Olio su tela
cm. 100x60
Firmato in basso a destra.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta
Non comunicato