Lotto N. 153

Virgilio Guidi

San Giorgio

Olio su tela
cm. 50x60

Firmato in basso a destra.

Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista.

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Non comunicato