Lotto N. 155

Leonardo Cremonini
(Bologna, 1925)

Piante alla bassa marea

Olio su tavola
cm. 18,5x29

Sigla e data in basso a destra.

Provenienza:
Collezione Privata, Firenze
€ 14.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta
Non comunicato