Virgilio Guidi : Incontro  - Acquerello su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 173

Virgilio Guidi ©

Incontro

Acquerello su carta
cm. 50x35
Firmato in basso a destra.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta