Ennio Morlotti : Vegetazione  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 218

Ennio Morlotti ©
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

Vegetazione

Olio su tela
cm. 30x40
Firmato in basso a destra.
€ 7.500,00 / 9.500,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta