Tullio Pericoli : Letture  - Tecnica mista su cartoncino postale - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 217

Tullio Pericoli ©
(Colli del Tronto, 1936)

Letture

Tecnica mista su cartoncino postale
cm. 37,5x56
Firma e data in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata Parenti, Viareggio.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta