Natale Addamiano : Cielo Stellato  (2006)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 213

Natale Addamiano ©
(Bitetto (Ba), 1943)

Cielo Stellato

Olio su tela
cm. 40x40

Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta