Foglia d'oro e tecnica mista su tela, cm. 100x69,8, Sul verso: Etichetta di Autenticità Studio Remo Bianco con descrizione e firma della sorella Lyda Bianch [..]
Pastelli, matita e carboncino su cartoncino, cm. 35x38,5, Firma e data in alto a destra.
Etichetta "Baldwin Gallery", Aspen.
Etichetta [..]
Etichetta [..]
Litografia con collage di stoffa, carta marrone e vernice al lattice, cm. 77,5x66,5, Firma in alto a sinistra, titolo in alto al centro e tiratura in alto a destra.