Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Asta n.106

ven 4 - gio 24 Agosto 2023
Scadenza primo lotto giovedì 24 ore 14:30
Fascia di prezzo da 0 € a 20000 €

271 - 272  di 272 LOTTI
Luciano Guarnieri - Spiaggia
271

Luciano Guarnieri©

(Firenze, 1930 - 2009)

Spiaggia

Acquerello su carta, cm. 35x50, Firmato in basso a sinistra.
Lotto N. 271

Luciano Guarnieri©

(Firenze, 1930 - 2009)

Spiaggia

€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00 / 150,00
Stima
Enzo Cangi - Natura morta
272

Enzo Cangi©

(Pieve Santo Stefano (Ar), 1938)

Olio su tela, cm. 50x70, Firmato in basso a destra.
Lotto N. 272

Enzo Cangi©

€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00 / 150,00
Stima
271 - 272  di 272 LOTTI